Перемножь дроби:4/5⋅4/5⋅1/28 = . (Представь в виде несократимой дроби!)


Ответы на вопрос

Отвечает Тойболатов Санжар.

Ответ:

4/175

Пошаговое объяснение:

4/5*4/5*1/28 = (4*4*1)/(5*5*28) = 16/700 = 4/175