Наидите сумму чисел -18 и -25​


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Надя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-18 +( -25​)= - (18+25)= - 43

чтобы сложить два отрицательных числа,нужно сложить их модули и поставить знак "-"

Отвечает Калюжная Вика.

Ответ:

-18+(-25)=(-(18+25)=(-43)

Если к отрицательному числу прибавить отрицательное число,то и ответ тоже будет отрицательным.