Помогите решить уранение!!! 3x+4x-2-5x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Желяпова София.
Зх+4х-2-5х=0
7Х-5Х=2
2Х=2
Х=2:2
 х=1
проверка зх1+4х1-2-5х1=0