(2,6-2,2:y):0,19-2 7/12=7 5/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Невзорова Анна.

Ответ:(2,6 + 2.2 : y) : 0.19 - 1   7/12  = 8  5/12

(2.6 + 2.2 : y) : 0.19 = 8   5/12 + 1   7/12

(2.6 + 2.2 : y) : 0.19 = 9   12/12

(2.6 + 2.2 : y) : 0.19 = 10

2.6 + 2.2 : y = 10 * 0.19

2.6 + 2.2 : y = 1.9

2.2 : y = 1.9 - 2.6

2.2 : y = -0.7

y  = 2.2 / - 0.7

y = -  22/7

y = - 3  1 /7

Пошаговое объяснение: