Площадь территории острова 1500 КМ2 . Лиственные деревья занимают 40% всей территории. Сколько км2

занимают лиственные деревья?

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Глеб.

Ответ:600 так как 1500:100=15 и умножаем на 40

Отвечает Медведева Мария.

Ответ:

600

Пошаговое объяснение:

1)1500÷100=15(км2)-это 1 процент от все площади острова.

2)15×40=600(км2)-тут все понятно это процент лиственных деревьев