Две змеи поползли одновременно в противоположных направлениях. Когда одна змея проползла 14 метров

со скоростью 2 метра в минуту , расстояние между ними стало 35 метров. С какой скоростью ползла вторая змея ? ПОМОГИТЕ БУДУ ОЧЕНЬ РАД! ПЖ!​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

3 метра в минуту

Пошаговое объяснение:

14/2=7 минут

35-14=21 расстояние которое проползла вторая змея

21/7=3 скорость второй змеи