На почте приняли 8 посылок, а бандеролей в 3 раза больше. Сколько посылок и бандеролей приняли на

почте? Решите 2 способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Белка Егор.

Пошаговое объяснение:

пожалуйста) вот вам подромное объяснение


1 0
Отвечает Семенов Глеб.

Ответ:

1 способ

1)8*3=24 бандеролей

2) 8+24=32 посылок и бандеролей

Ответ: всего 32 посылок и бандеролей

2 способ

8+(8*3)=32 посылок и бандеролей

Ответ: всего 32 посылок и бандеролей

2 способ это как вырождение)))