Х-14=7 решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Байжомартов Ерлан.

х-14=7

х=7+14

х=21

-----------------------------

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

Х=7+14

Х=21

21-14=7

Х=21