вычислите используя переместительное и сочетательнок свойства сложения -42+(+19)+(-18) ПЛИИИЗ

СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

\underline{ - 42+19+(-18)}

\underline{ - 42+19-18}

 - 41

\mathbb R \mathbb E \mathbb S \mathbb H \mathbb E \mathbb N \mathbb O