Выполните умножение 2 3/5×1 9/26


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Данил.

Ответ: 3,5

Пошаговое объяснение:

2целых 3/5 * 1целая 9/26 = 13/5 * 35/26 = 1/1 * 7/2 = 7/2 = 3целых 1/2 = 3,5