Сократите дроби:6/9;4/10:32/50:15x/35x​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Андрій.

Ответ:

решение на фотографии


Отвечает Поплавский Рома.

Ответ:

\frac{6}{9}  = \frac{2}{3}

\frac{4}{10} = \frac{2}{5}

\frac{32}{50} = \frac{16}{25}

\frac{15x}{35x} = \frac{3}{7}