Какие компоненты действия находится вычитанием? -множитель -делимое -слагаемое -уменьшаемое

-вычитаемое -делитель

Ответы на вопрос

Отвечает Хайретдинов Ринат.

Ответ:

Слагаемое и вычитаемое:

a+b=c

a=c-b

а-b=c

b=a-c