1 Кот весил 25 кг. После зимы похудел на 12%. Сколько стал весить?


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Мария.

Ответ:

22 кг

Пошаговое объяснение:

1) 25 × 12 : 100 = 3 (кг) на столько похудел кот

2) 25-3=22 (кг) столько стал весить кот после зимы