А) для ремонта одной комнаты в санатории требуется 8 рулонов обоев по 12 м в каждом. Сколько

метров обоевпотребуется для оклейки 5 таких же комнат?6) Для ремонта комнат в санатории необходимо 480 м обоев.Сколько рулонов надо купить, если в одном рулоне 12 мобоев? можно условие тоже пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Пушнов Сергей.

Ответ:

а) 8*12=96м

96*5=480м

6) 480*12=40(рулонов)

Пошаговое объяснение: