Математика3кл вычисли 6*5+25/5*9=


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Илья.

Ответ:

75

Пошаговое объяснение:

6*5+25/5*9=30+5*9=30+45=75

Отвечает Золотогурский Юра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:=30+5\9=30 целых5\9