Собрали 14 кг винограда. В ящик положили 7 кг, а остальное разложили в корзины – 4кг в большую и

маленькую. Сколько кг винограда в маленькой корзине?

Ответы на вопрос

Отвечает Selixanovich Mark.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)14-7=7 кг - разложили в корзины

2) 7-4=3 кг - в маленькой корзине

Отвечает Фролов Антон.

1) 14-7-4=3-(кг)-винограда положили в маленькую корзину.

Ответ: 3кг