Раставь порядок действий и найди значения выражений 16-(4+7)= и 14 -8+7= пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Света.

Ответ:1) 5 2) 13

Пошаговое объяснение:

 16 - ( 4 + 7) =5

1) 4 + 7 = 11

2) 16 - 11 = 5

 14 - 8 + 7 = 13

1) 14 - 8 = 6

2) 6 + 7 = 13

Отвечает Ахметов Арслан.

Ответ:

16-(4+7)=5

1) 4 + 7 = 11

2) 16 - 11 = 5

14 -8+7= 13

1) 14-8 = 6

2) 6+7=13

Пошаговое объяснение: