Замените оба слагаемых круглыми числами таким образом, чтобы сумма осталась неизменной 9999+15001

204 002 + 99 998 100 998 + 63 002​

Ответы на вопрос

Отвечает Купчикова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9999+15001 =10 000+15000

204 002 + 99 998 =204 000+100 000

100 998 + 63 002​=101 000+63 000

Отвечает Козлов Евгений.
10000 + 15000

204000 + 100000

101000 + 63000

Вот