3508*2+98*3508=?Эфективным способом​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
3508*(2+98)=3508*100=350800
Отвечает Череповецкая Люба.

Ответ:

ета верно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!