X+7=16. X-7=7. 13-x=5. X•9=72. 63:x=9. X:7=8


Ответы на вопрос

Отвечает Осинин Назар.
Х+7=16
Х=16-7
Х=9.
Х-7=7
Х=7+7
Х=14.
13-Х=5
Х=13-5
Х=8.
Х*9=72
Х=72:9
Х=8.
63:Х=9
Х=63:9
Х=7.
Х:7=8
Х=8*7
Х=56.
Отвечает Коршиков Никита.
X=16-7,X=9 
X=7+7,X=14 
-X=5-13, -X=-8 *-1, X=8
X=72/9 ,X=8 
X=63/9 X = 7 
X= 8*7 X = 56