Найдите значение выражения: 1) 6∙102 2) 8∙104 3) 9∙106 4) 7∙105 5) 4∙107


Ответы на вопрос

Отвечает Пономорёва Алёна.

Ответ:

6*102 = 612

8 *104=832

9*106=954

7*105=735

4*107=428