4(12х+15)+5(11-4х)=321 решите уравнение, срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Куриленко Вероника.

Ответ:

x = 103/14

Пошаговое объяснение:

4(12х+15)+5(11-4х)=321

48x + 60 + 55- 20x = 321

28x + 115 = 321

28x = 321 - 115

28x = 206

x = 103/14