Помогите 500872+327156 935007-829006 56307+857 46327-7489 18016:2 20016:4 дам 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Чайкина Аня.

Ответ:

500872+327156=828028

935007-829006=106001

56307+857=57164

46327-7489=38838

18016:2=903

20016÷4=5004