4. Масштаб плана 1:500. Какому расстоянию на местности соответствует участок плана длиной: 1) 20

см, 2) 3 см, 3) 7 см

Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Илья.

если 20 см то= 20*500=10 000 км

3*500=1500км

7*500=3500км