Решите 2 целых 3,4 плюс 3 целых 2,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Стриженюк Саша.

Ответ:6\frac{3}{20}

2\frac{3}{4} + 3\frac{2}{5} =6\frac{3}{20}

Отвечает Смирнов Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 3/4+3 2/5=11/4+17/5=(55+68)/20=123/20= 6 3/20