А×8=32+32 теңдеуді шеш өтінемін​


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Ирина.

Ответ:

a \times 8 = 32 + 32

a \times 8 = 64

a = 64 \div 8

a = 8

Отвечает Дробышев Георгий.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

А*8=32+32

А*8=64

А=64/8

А=8