Помогите решить Найдите коэффициент произведения 3,5*(-4/7y)


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Сергей.
Коэффициент равен минус двум))
Отвечает Ларин Рауль.
3,5*(-4/7у)=-3,5*4/7 у=-14/7 у = -2у
ответ: коэффициент равен -2