автомашина движется со скоростью 34 км в минуту Какой путь пройдет автомашина из-за 2-3 минуты за

1/6 минуты​

Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Мария.
За 2/3 минуты пройдёт 3/4•2/3=1-2минуты
За 1/6 минуты пройдёт 3/4•1/6=1/8 км