AB=BC BC=24. AC=18 P=?


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Катя.

Ответ:

P = 2*24+18 = 66.

||||||||||

Отвечает Балыкин Александр.

Ответ:

66 ед. изм.

Пошаговое объяснение:

Р=АВ+ВС+АС=24+24+18=66 ед. изм.