145. Рабочий изготавливает 12 деталей в час. Сколько деталей он изгото- Вит заа) 2 часа b) 4

часа, C) 5 часов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Ростислава.

Ответ:

а) 12 х 2 = 24 детали

б) 12 х 4 = 48 деталей

в) 12 х 5 = 60 деталей

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шпаков Никита.

Ответ:

За 2 часа он изготовит 24 детали, за 4 часа он изготовит 48 деталей, за 5 часов он изготовит 60 деталей

Пошаговое объяснение:

Тоесть в 1 час он изготавливается 12 деталей, а если он изготовит за 2 часа то это 12+12= 24 и так далее 24 +24 =48 а 48 +12 = 60