-5/8 -(5/8 -1) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Софья.

Ответ:

-1/4 или -0.25

Пошаговое объяснение:

-5/8- (5/8-8/8 ) = -5/8- (-3/8)=-5/8 + 3/8 = - 2/8=-1/4 = -0.25

Отвечает Меньшикова Кристина.

Ответ:

-\frac{5}{8} - (\frac{5}{8}-1) =  -\frac{5}{8} - (-\frac{3}{8} )= -\frac{5}{8} + \frac{3}{8}  = -\frac{1}{4}  = -0,25