в прошлом году в группу испанского языка записалость 20 человек а в этом на 40% больше сколько

человек записалось в группу испанкого языка в это году

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Анастасия.

Ответ:

28 человек записалось в группу испанского языка в этом году

Пошаговое объяснение:

40% - 0,4

20 + 20*0,4 = 20 + 8 = 28 человек записалось в группу испанского языка в этом году

Отвечает Киселева Варя.
20-100%
х-40%
20*40=800:100=8- еще человек пришло