1+2+3+4+5+6+7+8+9+10+11+12+13+14+15+16+17+18+19+20*1651/654+5454-45565+464/465*74984


Ответы на вопрос

Отвечает Кесса Таня.

1+2+3+4+5+6+7+8+9+10+11+12+13+14+15+16+17+18+19+20\times1651\div654+5454-45565+464\div465\times74984\simeq34688,482

Сначала выполняем умножение и деление по порядку

1) 20\times1651=33020\\2) 33030\div654\simeq50,505\\3) 464\div465\simeq0,998\\4) 0,998\times74984=74609,482\\5) 1+2+3+4+5+6+7+8+9+10+11+12+13+14+15+16+17+18+19=190\\6) 190+5454=5644\\7)5644-45565=-39921\\8) -39921+74609,482=34688,482