Мне нужно срочно! 1) 13y + 244 + 24y - 67, если y = 25 2) 48m - 13m + 876, если m = 17 3) 19x + 457

+ 39x - 278, если x = 23 4) 75 + 36m + 27 + 64m, если m = 421 5) 35x + 204 + 66x - 199, если x = 73

Ответы на вопрос

Отвечает Абдукадыров Алмат.

1)13у+244+24у-67=37у+177=37×25+177=1102.

2)48m-13m+876=35m+876=35×17+876=1471.

3)

19x+457+39x-278=58x+179=58×23+179=1513

4)75+36m+27+64m=100m+102=100×421+102=42202

5)35x+204+66x-199=101x+5=101×73+5=7378