Трактор работал на поле прямоугольной формы. Площадь поля составляла 44,1 га. Длина поля равна

210 м. Найдите отношение ширины поля к егоДлине. помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смычник Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1га=10000 м2,  тогда

44,1га=44,1*10000=441000м²

441 000 : 210= 2100м ширина поля

2100/210=10/1 отношение ширины поля к ее длине