Ерасыл купил 2 альбома, 3 маркера и заплатил 1190 тг. Какова цена альбома, если альбом дороже

маркера в 2 раза?​

Ответы на вопрос

Отвечает Щекалева Виктория.

Ответ:

2×2+3=1190

7=1190

1=1190÷7

1=170

170×2=340

Ответ 340цена альбома