Петя нарисовал 6 больших квадратов и 4маленьких.он раскрасел 7 квадратов.Сколько осталось

нераскрашенными

Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанов Дима.
6+4-7=3 квадрата
Ответ:3 квадрата
Отвечает Саньков Виталий.
Равно 3.потому что:
6+4=10
10-7=3