У -7 деленное на 12 (дробь) = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Азин Тимур.
У-7/12=4
у=7/12+4
у=4/3
Отвечает Чайченко Евгений.

y -  \frac{7}{12}  = 4 \\  \\ y = 4 +  \frac{7}{12}  \\  \\ y = 4 \frac{7}{12}