Догадайтесь, как вычислить рациональными образом: 4*63+4*79+142*6


Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Вася.

4*63 + 4*79 +142*6 = 4*(63+79) + 142*6 = 4*142 + 142*6 = 142*(4+6) = 142*10 = 1420