5. Разделите число 56 в отношении 1:3:4 а) 7:21:28; б) 14:20:30; в) 10:30:40; г) 28:21:7


Ответы на вопрос

Отвечает Тельпиш Денис.

Ответ:Будет А)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Черномашенцева Елизавета.

Ответ: a)7:21:28 б)7:21:28 в)10 + 8\9:15 + 5\9:23 + 3/9     г)7:21:28 д)28:21:7

Пошаговое объяснение:

a) 56\(1+3+4)=7

б) 7:21:28 = 1:3:4 (см. а)

в) 14:20:30 = 7:10:15

56\(17+15) = 1 + 5\9

г) 10:30:40 = 1:3:4

д)28:21:7 = 4:3:1