Найдите значение выражений: 1) 13y+244+24y-67,Если y =25


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Лилия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13*25+244+24*25-67=325+244+600-67=569+600-67=1169-67=1102