1) (144-54,13)÷43+2,65×14


Ответы на вопрос

Отвечает Васенда Настя.

Ответ:

39.19

Пошаговое объяснение:

1) 144-54.13=89.87

2) 89.87:43=2.09

3)2.65*14=37.1

4)2.09+37.1=39.19