Суч.2 уч.17 - 7 - 312 + 3 + 19+1+510 + 40 + 2090 – 40 + 10100 - 50 – 30​


Ответы на вопрос

Отвечает Шемелина Юля.

Ответ:

17-7-3=10-3=7

12+3+1=15+1=16

9+1+5=15

10+40+20=50+20=70

90-40+10=50+10=60

100-50-30=50=20