Найди длину атреску (-4;9) и B (7;3) дам 95 бала


Ответы на вопрос

Отвечает Флетчер Каролина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

НЕТУ БУКВЫ (-4;9) и B (7;3)   (назову А...если другая поменяйте

А(-4;9) и B (7;3)

AB=\sqrt{(x_{2}-x_{1})^{2}+(y_{2}-y_{1})^{2}     }=\sqrt{(7+4)^{2}+(3-9)^{2}  }=\sqrt{11^{2}+(-6)^{2}  }=\sqrt{121+36}=\sqrt{157}