Число уменьшили на четверть, и получилось 360. Найди исходное число.Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Верещак Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1 - 1/4 = 3/4

2)360 : 3/4 =480 (вспомни правило нахождения числа по его дроби)

ОТВЕТ: 480