Тендеуди шеш. а-80=320+350. 590-×=110+260. Х+120=900-540. 480+b=960-150


Ответы на вопрос

Отвечает Смольянинова Ксения.

Ответ:

1. а=750 2. Х=220

Пошаговое объяснение:

А-80=320+350

А-80=670

А=670+80

А=750

590-х=110+260

590-х=370

Х=590-370

Х=220

Х+120=900-540

Х+120=460

Х=460-120

Х=340

480+b=960-150

480+b=810

B=810-480

B=330

Отвечает Баранов Влад.

Ответ:

590, 220, 240,330

Пошаговое объяснение:

320+350= 670 - 80 = 590

110+260=370 590 - 370 = 220

900-540=360 - 120=240

960 - 150 =810= 810 - 480 = 330