Для засадження присадибної ділянки заготували 24 саджанці, з них 3/8 саджанцівишні. Скільки

саджанців вишні було заготовлено?​

Ответы на вопрос

Отвечает Птицын Коля.

Находим 3/8 от 24

24 умножаем на 3 делим на 8

24×3/8=9

Ответ 9 саженцов вишни

Отвечает Колпаков Дмитрий.

24*\frac{3}{8}  = 3*3 = 9

Ответ : 9 саженцев