Али Вали: Если вы дадите мне 1 орех количество орехов во мне было бы в 3 раза больше, чем у

вас.Вали Алига: Если вы дадите 1 мне орехиколичество орехов у нас обоих было бы равнымОй, узнайте, ребята, у Али, сколько у Валисколько орехов там​

Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Валерия.

Ответ:

3; 5

Пошаговое объяснение: a-1=b+1   --- a=b+2

                                             a+1=3(b-1)

                                             b+2+1=3(b-1)

                                            b+3=3b-3

                                          3b-b=3+3

                                         2b=6

                                          b=6:2=3

                                        a=3+2=5

Пошаговое объяснение: