660 ц 2. Сравнить60 т6ц90000 ц3т643 кг 6 ц 43 кг5800 г 58 кг42750 кг 427 т 50 кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60 т 6 ц= 60т=6000 ц+6 ц= 6006 ц

6006 ц < 90000 ц

3т =3000 кг

643 кг 6ц 43 кг = 643+60+43=746 кг

3000>746

5800 г 58 кг= 58+5.8= 83.8 кг

42750 кг 427 т 50 кг= 42750+427000+50= 469800 кг

83.8<469800