2+2:2*34===================?​


Ответы на вопрос

Отвечает Коровников Рома.

Ответ:

Нууууууу

2:2 = 1

1*34 = 34

2+34 = 36

Отвечает Карапетян Артем.
2:2=1
1*34=34
2+34=36
Ответ: 36.